Открыта продажа туров в Лазаревское из Волгограда

СЕЗОН ЛАЗАРЕВСКОЕ 2013 В ПРОДАЖЕ!!!

 

подобрать тур в Лазаревское из Волгограда


Лазаревское — это небольшой курортный поселок, который размещен на побережье моря в 50 км от Сочи. С каждым годом число отдыхающих в этом потрясающем поселке растет. Все преимущества отдыха в Лазаревском 2013 объясняются в первую очередь отлично развитой инфраструктурой поселка, а также доступными ценами.

Ширина пляжа 40 метров. В ясную и просто неплохую погоду перед вами предстанет прекрасным вид верхушки Главного Кавказского хребта. Отдых в Лазаревском варьировать различными аква утехами, также на набережной имеется огромное количество баров, закусочных и кафе с довольно интересной кухней.

В поселке Лазаревское есть уникальный судоверфь, на котором построены яхты — участники кругосветной гонки. Чтобы разнообразить отдых, можно отправиться на экскурсию и увидеть примечательные водопады, насаждения пробкового дуба, самшитовые и Мамедова ущелья. Посетить дельфинарий, после выступления можно поплавать и сфотографироваться вместе с дельфинами. А кто гонится за острыми ощущениями, тому дорога в аквапарк «Морская звезда» или «Наутилус».

Жилье в Лазаревском долго искать не придется. Здесь огромное количество пансионатов и санаториев, где к услугам туристов предоставят хорошее питание, где много кафе, клубов, детских комнат и площадок, танцевальных и спортивных заведений и очень хорошо обустроен пляж. Также имеется библиотека, сауна, бильярд, баня и даже парикмахерские. В стоимость проживания обычно входит и трехразовое питание. А если отправиться путевкой из Волгограда, которая будет включать полный спектр услуг – можно быть уверенным, что качество обслуживания и жилья не разочаруют.

Тут можно снять квартиру или комнату в личном секторе или ранее забронировать номер в гостинице. Чтобы не тратить время и нервы на поиски, предлагаем вам приобрести путевку, которая включает жилье, питание и проезд. В таком случае вы сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами отдыха на этом курорте. Есть путевки, где можно выбрать уровень номеров в гостинице. Предлагается жилье «эконом-класс», «люкс», «полулюкс». Номер «люкс» — высшая категория, так как тут есть кондиционер, душ и отдельный туалет.

Мы предлагаем вам на выбор отели на побережье или на самом берегу моря. Стоит заметить, что подобное проживание дорогое, но это того стоит. Ведь там все время слышен шум прибоя, только там можно увидеть из окна, как проплывает стая дельфинов.

В Лазаревское цены 2013 отличаются от прошлогоднего отдыха незначительно. Отдых в этом прекрасном курортном месте подарит постоянное ощущение свежести воздуха, а прекрасный дух Черного моря и необычная красота Кавказского хребта заполнят ваши сердца теплом.

 

подобрать тур в Лазаревское из Волгограда 2013

 

26.03.2013

Ссылка на основную публикацию