Остров Бали — драгоценная жемчужина Индонезии!

Отдых на о.Бали: курорты и пляжи

 7654321

Кута — самое популярное место на Бали. На пляжах Куты в основном отдыхает молодежь, которую привлекают много баров, ресторанов, ночная жизнь и, конечно же, серфинг, ведь здесь высокие волны.

Стоимость: от 1339$

 

Джимбаран — небольшой курорт, который раньше был маленькой рыбацкой деревушкой, превратился в самый респектабельный центр острова Бали. Из-за того, что курорт расположен в бухте, море тут спокойное, что привлекает семьи с детьми.

Стоимость: от 1536$

 

Нуса Дуа считается жемчужиной острова напоминающий тропический сад, здесь часто отдыхают мировые звезды киноиндустрии, спорта, политики и бизнеса.

Риф укрывает курорт от волн, что делает купание комфортным в любое время суток.

Стоимость: от 1164$

 

Санур — отличное место для любителей пляжного отдыха. Курорт является одним из лучших на Бали и ориентирован преимущественно на обеспеченных клиентов. Здесь практически не бывает волн, что привлекает сюда туристов с детьми.

Стоимость: от 1356$

 

Танжунг Беноа расположен к северу от Куса Дуа. Это небольшая рыбацкая деревушка, протянувшаяся на косе в 2 км, имеет пляжи с белым песком. Сам курорт окружен огромным тропическим садом. Примечательно это место тем, что в 100 м друг от друга расположились китайский и индийский храмы, а также мусульманская мечеть.

Стоимость: от 1374$

 

Семиньяк — небольшой курорт, расположившийся на побережье с серым песком. На курорте преобладают отели 5*, и имеются одни из лучших ресторанов на острове. Пляжи не так многолюдны, как в соседних Кута и Легиан, но при этому подойдет любителям серфинга, так как здесь достаточно сильные волны.

Стоимость: от 1229$

 

Убуд — это небольшой городок в центре острова, расположенный в 30 км к северу от Денпасара. Город очень отличается от южного Бали своей самобытностью и по праву считается культурной столицей острова.

Стоимость: от 1549$

 

*цены указаны в у.е. на человека

 

 

подобрать тур на Бали

 

28.12.2015

Ссылка на основную публикацию