ОСЕННЕ-ЗИМНИЕ рейсы в САЛОНИКИ

Волгоградский ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ рейс в САЛОНИКИ
от компании «МУЗЕНИДИДИС ТРЭВЕЛ»  

В сезоне ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014
помимо круглогодичных рейсов из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Киева, ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ вновь запускает эксклюзивные рейсы из Волгограда в Салоники

Волгограда(12.12 – 16.12)

Совместно с греческой авиакомпанией «AstraAirlines» будут осуществляться полеты на комфортабельных авиалайнерах   Аэробус А-320 с компоновкой улучшенный эконом-класс и эконом по удобному расписанию (рано утром — прилет в Грецию, а поздно вечером- возвращение).

Кроме того, «Музенидис Трэвел»представляет услугу бесплатных трансферовв/из аэропорты вылетов под эксклюзивные зимние региональные рейсы.

Непродолжительные туры на 5 дней /4 ночи являются отличной возможностью предлагать туристам винно-гастрономические туры, SPA на термальных источниках, выгодный шопинг, паломнические и экскурсионные поездки,а такжегарантией комфортного отдыха в Греции.

 

Шубные радости

Любителей великолепных изделий из меха порадуют туры за мехами в Касторьюс привлекательными ценамииспециальными программами!

Туристов ожидает знакомство с родиной меховой европейской моды, проживание в высококлассных отелях с отличным питанием и, конечно же, городом-легендой, известным своими безупречными меховыми изделиямис XV векав России и Европе. Всем модницам и стильным мужчинам более 2.000 фабрик Касторьи подарят возможность приобрести красивые и высококачественные греческие шубки по цене от производителя! Свободное от шопинга время можно отправиться на познавательные экскурсии,провести в SPA -центрах отеля или насладиться прогулками по одному из самых очаровательных городов Греции.

 

Вкусные путешествия


Грецию, помимо уникальных пейзажейиисторического наследия, не устают восхвалять за ее превосходную кухню.Всем ценителям винной культурыи греческой кухни позволит посетить винно–гастрономический тур «Очарование Греции» — традиционные винодельни, принять участие в практических мастер-классах по приготовлению традиционных блюд, продегустировать редчайшие сыры, оценить аутентичную кухню греческих таверн и увидеть природные богатства очаровательной осенне-зимней Греции.

 

Знакомство с историей и культурой

На базе размещения в пятизвездочном отеле Салоник разработан популярный тур «Эврика! Античная Греция» с возможностью самостоятельного планирования выбора туристами наиболее интересных экскурсий для посещения. На комфортабельных автобусах с бесплатным WI — FI соединениемв сопровождении профессиональных русскоязычных гидовосуществляютсявсе экскурсионные поездки. Туристов увидят блистательные Афины, знаменитые Дельфы, величественные монастыри Метеоры, мистический Дион, легендарный Олимп, популярнуюВергину, совершат шопинг в Касторье, отдохнут на термальных источниках Аридеи и многое другое!

 

Шопинг-терапия в Салониках


Выгодный и увлекательный шопинг оценят по достоинству охотники и охотницы за модой на отдыхе в Салониках! Главное – убедитесь, что достаточно места для новых покупок в ваших чемоданах. На улицах Митрополеус,Цимиски, Эгнатияи прилегающих к ним в центре Салоник, находятся магазины известных брендов, торговые центры, а также изысканные бутики мировых и греческих стилистов. Кроме того, обязательно на Балканах посетите крупнейший торговый центр MediterraneanCosmos, где обладателям утонченного вкуса и настоящим ценителям моды открывается целый шопинг-мир: аксессуары, обувь, одежда, косметика, техника, парфюмерия и многое другое.

 

Омолаживающее расслабление

Разнообразные способы для физического и морального отдыха содержит лечебно-оздоровительный тур «На здоровье!», а, следовательно, для каждого городского жителя подходитидеально. Не только с комфортными купаниями ассоциируется отдых на родниковых источниках с целебной водой ЛутраПозар— обстановкарасполагаетк полному расслаблению,правильно подобранная терапия, уникальные природные пейзажи и профессиональный уход за телом. Вы можете быть уверены в омолаживающем эффекте такого путешествия, ане только в лечебном!

 

Прикосновение к святыням Греции

В Греции можно прикоснуться к чистому источнику веры, а не просто отлично отдохнуть, совершив паломничество к святыням Православия –чудотворным иконам и мощам святых.

Излюбленные места паломничества в Греции – это остров Корфу, Небесные Метеоры, Святая гора Афон, где находятся мощи св. Спиридона Тримифунского, Эвбея, где храм с мощами св. Димитрия Солунского, почивает мощами св. Иоанн Русский и другие святыни Салоник, итальянский городок Бари – место пребывания мощей святителя Николая Чудотворца, и многие другие.Идеальные условия для паломников предлагает паломнический центр «Солунь»:замечательный сервис, отличные отели, путешествия на комфортабельных автобусах.

Кроме того, православный священники гид с богословским образованием сопровождаютвсе паломнические поездки и экскурсии, что позволит более глубоко понять суть паломничества, а также узнать об истории и культуре Грециимного нового и интересного.

Все программы и туры доступны для онлайн-подбора на нашей сайте. 

С нашей компанией ваше путешествие станет не просто захватывающим,комфортным и увлекательным, но и поистине идеальным!

 

 

подобрать тур в Грецию из Волгограда

18.10.2013

Ссылка на основную публикацию