Однажды в Италии: летнее предложение

Италия — это всеми любимое место отдыха: отличные пляжи, яркое солнце, великолепная кухня и, конечно, особая итальянская атмосфера отдыха и веселья. Для наших клиентов и партнеров мы предлагаем специальные цены на заезды в разгар сезона 25.06, 02.07, 09.07.

 

Искья – остров потухших вулканов и вечного лета (температура не опускается ниже +15 даже зимой). Помимо великолепного пляжа, здесь расположены термальные источники и СПА-центры, где вы сможете восстановить силы и поправить здоровье.

 Untitled

8 дней/7 ночей, ½ DBL BB

от 28 300 руб/чел.

 

Байя Домиция — очаровательный городок на роскошном песчаном берегу Ривьеры Пинета-ди-Сесса, где есть все необходимое для удачного отдыха!

 

8 дней/7 ночей, ½ DBL BB

от 34 000 руб/чел.

           

 

Побережье Одиссея – земля античных городов и восхитительных пейзажей. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха под солнцем юга в окружении пальм и мандариновых деревьев.

 

8 дней/7 ночей, ½ DBL BB

от 33 500 руб/чел.

 

Римская ривьера – место для отдыха с развитой инфраструктурой и настоящим итальянским колоритом. Природа здесь удивительно красива: это и захватывающие очертания скал, и заповедные леса, и лазурные бухты, и замечательные пляжи.

 

8 дней/7 ночей, ½ DBL BB

от 27 600 руб/чел.

 

подобрать тур в Италию из Волгограда

 

15.06.2016

Ссылка на основную публикацию