Москва. На Рождество из Волгограда

 «Москва. Рождества Крылатый Дух!»

 04.01.2020-08.01.2020

Специально для тех, кто хочет увлекательно провести рождественские каникулы в настоящей русской зимней сказке, в самом сердце России, мы сделали тур в Москву — «Рождества Крылатый Дух!».

Тур в Москву включает в себя обзорную экскурсию по новогодней столице, экскурсию в Кремль и соборы Кремля,  знаменитую царскую усадьбу Коломенское,  киностудию «Мосфильм».

Сказочная, загадочная Москва под Рождество… Это время, когда город украшен, словно сказочное царство, когда случаются чудеса и исполняются желания, время узнать что-то новое и вспомнить русские традиции.

В Москве под Рождество улицы, парки, дома, витрины магазинов украшаются разноцветными гирляндами, новогодними елками, световыми инсталляциями. Стоит увидеть ночную Москву с ее рождественскими огнями, легким январским снегом. Это по-настоящему красивое зрелище. 

В день выезда: туристы освобождают номер до 12-00 дня.

москва на новый год

Программа тура: 
 

04.01 суббота:

Выезд группы 16:00 из г. Волжский; 17:30 из г. Волгограда (ж/д вокзал) автобусом транспортной компанией

05.01 воскресенье:

ориентировочно в 08:30 прибытие в Москву. Встреча с московским представителем с табличкой «Рождества Крылатый Дух». Трансфер в гостиницу. Сдача багажа в багажную комнату (бесплатно). Регистрация на ресепшене.

Свободное время.
12:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы с табличкой «Рождества Крылатый Дух». 

Пешеходная экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское» — старинная усадьба, расположенная на окраине Москвы, была резиденцией русских князей и царей. В XVI столетии Коломенское было любимым загородным поместьем Великого Князя Василия III, а затем его сына — Ивана Грозного. Самая старая постройка в усадьбе — уникальная Церковь Вознесения, построенная в 1532 году, а церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи XVI века стала прообразом храма Василия Блаженного на Красной площади. Рождественские гадания, колядки, обряды.

За доп. плату экскурсия по Оружейной Палате – овеществленная история России — музей-сокровищница — является частью комплекса Большого Кремлевского дворца. Основу музейного собрания составили веками хранившиеся в царской казне и патриаршей ризнице драгоценные предметы, выполненные в кремлевских мастерских – 450 руб./шк., 1550 руб./взр.

Пешеходный день. Транспорт не предоставляется.

 06.01 понедельник:

Завтрак
 
«Кто в Кремле не бывал, тот Москвы не видал» — пешеходная экскурсия по территории Кремля: Кутафья башня, Арсенал, Патриаршие палаты, колокольня Иван Великий, царь-колокол, царь-пушка, Соборная площадь, Успенский,  Архангельский, Благовещенский соборы. Свободное время. Пешеходный день. Транспорт не предоставляется.

Автобусная экскурсия по Москве «Рождества Крылатый Дух».

Вы узнаете:  о самом таинственном и загадочном празднике, традициях празднования Рождества в Москве, полюбуетесь ночной панорамой Москвы, расцвеченной  огнями иллюминаций.

Автобус на экскурсию «Рождества Крылатый Дух»

07.01 вторник:

Завтрак
Встреча с гидом  в холле гостиницы. Выезд из гостиницы с вещами. Трансфер к Мосфильму.

Пешеходная экскурсия на киностудию «Мосфильм» — одна из крупнейших киностудий мира, настоящий «Город кино», осмотр декораций к фильмам, съемочных площадок и гримерных мастерских, уникальных ретро автомобилей.

Трансфер на вокзал.

Окончание экскурсии на площади Трёх вокзалов (Ленинградский, Ярославский, Казанский). Свободное время до отъезда. Автобус предоставляется на экскурсию и трансфер.

16:00 Трансфер на Автостанцию. 17.00 Отправление в Волгоград/Волжский


08.01 среда:

Возвращение ориентировочно 8:00-9:00

 

Стоимость указана на 1 человека:

Гостиница Стоимость
взрослый Школьник от 12-16
 лет на осн месте
Школьник до 11
лет на осн месте
 Ирбис Максима» 3*
2-хместный 15 500 14 950 12 950
1- номестный 18 750 18 200 —-
«Катерина Сити» 4*
2-хместный 16 500 15 950 13 950

В стоимость включено : проезд на автобусе;  проживание в гостинице, выбранной категории, завтраки шведский стол  кроме дня заезда, экскурсии по  программе, входные билеты в музеи: Кремль, Мосфильм, Коломенское.

«Катерина Сити» 4*- ст. метро «Павелецкая», Шлюзовая набережная, 6, 2-хместные номера стандарт (small), завтрак «шведский стол».  

«Ирбис Максима» 3*- ст. метро м. Петровско-Разумовская » или м.Владыкино, ул. Гостиничная, д. 1, 2-хместные номера стандарт , завтрак «шведский стол».  

Внимание!  Расписание экскурсий может быть изменено при сохранении перечня.

Ссылка на основную публикацию