Как не ошибиться с отелем в Абхазии?

Абхазия – это прекрасные горы, чистые пляжи, прекрасные реки и озера. В этой зеленой, красочной стране никогда не заскучаешь.

 default

Мы составили гид по лучшим отелям, пансионатам и базам отдыха страны. Специально для вас мы подготовили самые выгодные цены и предложения!

 

Вдохновитесь горной Абхазией!

 

Новый отель Курортного Комплекса  «Амра» расположен на самом берегу Черного моря. Туристам предлагают питание по системе «все включено» — завтраки, обеды и ужины будут заботливо приготовлены лучшими поварами отеля.

«Амра 2»: 8 дней/7 ночей,

питание All Inclusive,

трансфер включен в пакет

от 29 900 руб./чел. 

 

Пансионат «Багрипш» расположился в живописном месте на берегу Черного моря. Всего в 100 метрах от корпуса находится благоустроенный песчано-галечный пляж. Пообедать можно в ресторане на террасе с видом на море.

 

«Багрипш» пансионат: 8 дней/7 ночей,

питание FB

от 17 300 руб/чел.

 

 

Пансионат «Лагуна» находится в нескольких минутах ходьбы от собственного оборудованного песчано-галечного пляжа. Любители активного отдыха оценят баскетбольную и волейбольную площадки, корты для большого и настольного тенниса, футбольное поле, морские и конные прогулки.

 

Пансионат «Лагуна»:

8 дней/7 ночей, питание FB

от 12 500 руб/чел.

 

Санаторий «МВО-Сухум» — прекрасное место для отдыха в Абхазии всей семьей. Он находится берегу Черного моря в большой охраняемой зоне  парка с пальмовыми аллеями, зарослями магнолий и кипарисовыми  рощами. Территория комплекса – это целый курортный городок, где есть все для интересного и здорового отдыха туристов. 

 

«МВО-Сухум»: 8 дней/7 ночей,

без питания

от 5 900 руб/чел.

 

 

подобрать тур в Абхазию из Волгограда

 

21.06.2016

Ссылка на основную публикацию