Детские лагеря на летний сезон 2014 г.

Уважаемые туристы!

 

Предлагаем Вам детские лагеря в Крыму, Краснодарском крае и Подмосковье на летний сезон 2014 г.

 

АВИАПЕРЕЛЕТ МОСКВА-СИМФЕРОПОЛЬ-МОСКВА 11000 Р.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-СИМФЕРОПОЛЬ-МОСКВА 13000 Р.

 

Международный молодежный центр «I&CAMP» (п.Песчаное)

Единственный центр в мире, который содержит в себе столько уникальных фишек для детей нового поколения: современные 4-местные номера в стиле pop-art, полноценный SPA-центр, бассейны с морской водой, творческие и спортивные клубы со специалистами, собранными со всего мира.

 

Проживание, 5-разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин — «шведский стол», сонник — порционный), пользование всей инфраструктурой и спортивными сооружениями, программа развлечений и анимации, страховка на время пребывания в лагере, групповой (от 10 чел.) трансфер в день заезда и выезда, пользование оборудованным пляжем.  

 

Детский оздоровительный лагерь «Мандарин» (п.Песчаное)

К 2014 году в лагере произведен капитальный ремонт корпусов.

Проживание, 5-разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин — «шведский стол», сонник — порционный), пользование всей инфраструктурой и спортивными сооружениями, программа развлечений и анимации, страховка на время пребывания в лагере, групповой (от 10 чел.) трансфер в день заезда и выезда, пользование оборудованным пляжем.  

 

Детский оздоровительный лагерь «Какаду» (Евпатория, п.Заозерное)

 

ДОЛ «Какаду» — это лагерь активных приключений. Активные виды спорта, веревочный парк, пейнтбол, выезд на туристические базы Крыма, где ребята будут ходить в походы, пройдут «школу выживания».

 

Проживание, 5-разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин — «шведский стол», сонник — порционный), пользование всей инфраструктурой и спортивными сооружениями, программа развлечений и анимации, страховка на время пребывания в лагере, групповой (от 10 чел.) трансфер  в день заезда и выезда, пользование оборудованным пляжем. 

 

 

«Им.Казакевича» детский оздоровительный лагерь (Песчаное)

 

Лагерь имеет 30-летний опыт организации детского отдыха для детей и по праву считается одним из лучших в Крыму. Это настоящая территория детства, где царит доброжелательное отношение педагогического персонала, где организуется большой спектр развлекательных программ: танцевальные марафоны, фестивали, дискотеки, конкурсы, шоу-программы, малые Олимпийские игры, ночи у костра, песни до рассвета.        

Проживание, 5-разовое питание, медицинское обслуживание, развлекательные и спортивные мероприятия, пляжные аттракционы, трансфер в день заезда и выезда.   

 

Детские лагеря в Краснодарском крае

 

Атлант

ГАРАНТИРОВАННАЯ КВОТА МЕСТ В ИЮНЕ!

 

ДОЛ «Атлант» расположен в Лазаревском районе г. Сочи в п. Зубова Щель: уникальная субтропическая природа региона, чистая морская вода, экологически чистая зона. Недорогой и качественный отдых для детей.

Каждая смена в «Атланте» имеет неповторяющуюся тематику программ.

Проживание, 5-разовое питание, пользование спортивными площадками, местами общего сбора, пользование оборудованным пляжем, культурно — развлекательная программа        

 

 

«Вита» детский санаторий (Анапа)

Квота мест на август!

 

«Вита» — это райский уголок. Пять корпусов утопают в зелени и розах, воздух пропитан морской свежестью, и даже слышен шум морской волны. Санаторий Вита находится в первой береговой зоне, на западе города-курорта Анапа, буквально в ста метрах от золотого песчаного пляжа.

 

Проживание в 4-х местных номерах, 5-разовое питание, лечение по назначению врача на основании санаторно-курортной карты, медицинское обслуживание, пользование спортивными площадками, местами общего сбора, пользование лечебным пляжем и бассейном,пользование бюветом санатория, культурно-развлекательная программа, фирменная одежда, наградная и сувенирная продукция, обеспечение безопасности, трансфер. 

 

«Жемчужина России» детский санаторно-оздоровительный комплекс (Анапа)

 

        

«Жемчужина России» в Анапе является крупнейшим детским санаторно-оздоровительным комплексом страны и имеет 38-летний опыт работы на рынке лечебно-оздоровительного туризма, занимая лидирующее положение в организации отдыха и оздоровления детей.

Проживание, 5-разовое питание, трансфер (встреча и проводы) для организованных групп детей в количестве не менее 15 человек в пределах Анапского района и ст. Тоннельная, медицинские услуги в соответствии с показаниями и типом путевки (лечебная или оздоровительная), культурно-развлекательная программа, занятия в кружках и секциях, спортивные и зрелищные мероприятия, фестивали дружбы, посещение музея истории здравницы, сейфы для мобильных телефонов и ценных вещей, прием, сохранность и выдача денег в кассах комплекса.    

 

ВДЦ «Орленок» (Туапсе)

 

ВДЦ «Орленок» является самой крупной круглогодичной детской здравницей России. В 2014 году «Орленок» предлагает детям принять участие в тематических отрядах: Баскетбольный, Футбольный, Английский отряд с Д. Петровым, Ангелболл, Тодес.

 

Проживание, 5-разовое питание, транспортное обслуживание в ВДЦ, встреча детей на вокзале Туапсе, педагогическая деятельность, мероприятия, мед.обслуживание, обеспечение безопасности.  

 

NEW «Вуаля на Черном море» (Геленджик, Кабардинка)

        

«Вуаля на Черном море» расположен в экологически чистом районе города-курорта Геленджика в селе Кабардинка, в 100 метрах от мелко-галечного пляжа.Территория лагеря находится в парковой зоне с большим массивом деревьев редких и ценных пород. Вековые сосны создают удивительный аромат, сочетающий в себе запахи моря и хвои. Летние каникулы 2014 в лагере «Вуаля на море» пройдут в 3 смены. Продолжительность смен от 14 до 21 дня.

 

Трансфер на автобусе от станции Новороссийска до лагеря и обратно, проживание по 3 человека с удобствами в номере, 5-разовое питание, страхование от несчастного случая (100 000 рублей РЕСО-Гарантия), развлекательная программа, посещение аквапарка, обзорная экскурсия по Кабардинке, использование инфраструктуры лагеря, работа вожатых, фирменная футболка, бандана, призы и подарки.     

 

«Буревестник» детский оздоровительный лагерь (Анапа)

Один из лучших лагерей Анапы, расположенный на второй линии Пионерского проспекта. Это настоящая детская республика со своими охраняемыми границами, тенистыми аллеями, символикой, формой одежды, званиями, флагами, уставом и гимном.

 

Проживание, 5-разовое питание, пользование библиотекой, кружковыми комнатами, кинозалом, спортивными сооружениями и площадками, тренажерным залом, спортинвентарем, медицинское обслуживание, физиотерапия, фито-чай, кислородный коктейль, организация развлекательных и спортивных программ, работа развивающих центров, фирменная экипировка, фирменная футболка, страховка от несчастного случая, трансфер в день приезда/выезда, памятные сувениры при закрытии смены, экскурсия по г.Анапа.    

 

«Юность» детский санаторно-оздоровительный лагерь (Туапсе, п.Шепси)

        

Круглогодичный санаторно-оздоровительный лагерь «Юность» расположен на берегу моря. Территория лагеря утопает в зелени субтропической природы.

 Под руководством опытных педагогов, творчески активных вожатых проводятся конкурсы, концерты, фестивали, спортивные соревнования, карнавалы, тематические вечера. Ребята познают искусство граффити.

Проживание, 5-разовое питание, лечение, культурно-развлекательная программа, пользование инфраструктурой лагеря, пользование пляжем, доставка от/до  ж/д станции Шепси.      

 

«Геолог» детский лагерь (п. Новомихайловский)

 

        

Лагерь «Геолог» расположен на прекрасной лесопарковой территории в 200 м. от моря рядом с ВДЦ «Орленок». Лагерь принимает на отдых детей, а также предоставляет семейное размещение для родителей с детьми.

Проживание, 5-разовое питание, пользование пляжем, медицинское обслуживание оказание неотложной медицинской помощи, культурно-развлекательная программа для детей, пользование библиотекой, трансфер до/от Дельфинария в Небуге, пользование инфраструктурой лагеря, камера хранения, страховка от несчастного случая, трансфер от/до ж/д Туапсе и аэропорта г.Краснодар при заезде от 21 дня.     

 

Детские лагеря в Подмосковье      

 

«Созвездия» детский лагерь (Рузский район)

 

Программы Детского творческого лагеря «Созвездия» летом 2014 года будут проходить на современной базе «Озёрный» ARTLAKE в Рузском районе на берегу лесного озера в окружении лесов.

 

График заездов:

 1 смена: 02.06 — 15.06.2014 /14 дней

 2 смена: 18.06 — 05.07.2014 /18 дней

 3 смена: 08.07 — 25.07.2014 /18 дней

 4 смена: 28.07 — 10.08.2014 /14 дней

 5 смена: 13.08 — 26.08.2014 /14 дней

 

Проживание, комплексное 4-разовое питание, организация и проведение спортивной и досуговой программ, работа педагогического и инструкторского коллектива, бытовое и медицинское обслуживание в лагере, использование спортивного и игрового инвентаря, костюмерной

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

трансфер в обе стороны: 1000 руб. (оплачивается при оформлении путевки)     

 

 

«Авеста-Парк» детский лагерь (Дмитровский район)

 

В лагере учтены самые разные интересы детей. Хореография, музыка, ИЗО, разнообразные виды рукоделия: бисероплетение, изготовление украшений, батиков, роспись глиняных тарелок — таков далеко не полный перечень того, чему можно научиться в «Авеста-Парке».

1 смена: 29.05 – 17.06.2014

2 смена: 21.06 – 10.07.2014

3 смена: 15.07 – 03.08.2014

4 смена: 07.08 – 26.08.2014

 

Проживание, 5-разовое питание, трансфер, медицинское обслуживание, занятия в кружках.   

 

подобрать путевку в детский лагерь

 

19.05.2014

Ссылка на основную публикацию