15 августа в Анталии откроется крупнейший аквариум

Один из крупнейших аквариумов в мире откроется 15 августа в Анталии

15 августа в Анталии откроется крупнейший аквариум15 августа в районе Коньяалты откроется Аквариум Анталии, который станет пятым в мире и вторым по величине в Европе, с объемом резервуара 5 миллионов литров.

Аквариумный комплекс по протяженности подводного туннеля составляет 3 метра шириной и 131 метр длиной. 

Аквариум представляет собой комплекс, который разместился в крытом помещении площадью 12 тысяч кв.м, где посетители смогут познакомиться с подводным миром и его обитателями, а не только хорошо провести время.

На 36 тематических зон разделено пространство аквариума, где представлены более 10 тысяч подводных обитателей и рыб различных мировых экосистем.

На территории комплекса, помимо этого, будут расположены точки фаст-фуда, рестораны, кафетерии, 5D кинотеатр, школа ныряльщиков, развлекательный центр, тематическая детская игровая зона, пейнтболл и выставочные залы.

Проект «Снежный мир станет изюминкой Аквариума Анталии, предусмотренный в крытом павильоне площадью 1500 кв.м, где температура -5°C будет поддерживаться постоянно. Площадки «Поселки хижин иглу» планируется создать в рамках проекта, где разместится домик Санта-Клауса.

Там будет падать снег, а посетители смогут прокатиться на санках, облачившись в специальные теплые костюмы, слепить снеговиков, посетить рестораны и кафе.

 

подобрать тур в Турцию из Волгограда

 

Рекомендуемые отели на август 2012 года:

MELISSA GARDEN 4*

XENO HOTELS SONAS ALPINO 4*

PEKER HOTEL 4*

MAJESTY PALM BEACH HV1

CLUB HOTEL SIDERA 5*

PGS HOTELS KIRIS RESORT 5*

VENEZIA PALACE 5*

LA MER 5*

WOW TOPKAPI PALACE 5*

BELCONTI RESORT HOTEL 5*

CLUB SALIMA HV1

CLUB HOTEL SERA 5*

 

15.08.2012

Ссылка на основную публикацию