Туры в Геленджик на «все включено»

С каждым годом поклонников туров в Геленджик по системе «все включено» становится все больше на курортах Краснодарского края.  Отдых в Геленджике в 2020 году на «все включено» представлен комфортабельными условиями проживания и широким спектром дополнительных услуг, таких как питание и развлечения.

Подобный отдых в Геленджике все включено чаще выбирают туристы с детьми. О том, какие отели и пансионаты работают на «оллинклюзив», расскажем в этой статье.

Отели Геленджика на «все включено»

Alean Family Resort & SPA Biarritz (4 звезды)

Начать стоит именно с него, так как этот отель считают визитной карточкой отдыха в Геленджике по системе «ультра оллинклюзив». У отеля имеется свой собственный пляж и аквапарк. С 2019 года комплекс работает круглый год. Номерной фонд комплекса довольно разнообразный. Все без исключения номера (категории «стандарт», «джуниор», «люкс») оснащены необходимыми удобствами, современной мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками.

Туры в Геленджик на «все включено»

Питание гостей осуществляется по системе «шведский стол». Представлен широкий выбор диетических блюд, а также есть детское меню для самых маленьких туристов. Помимо основного питания в стоимость путевки «все включено» в отеле Геленджика входит и промежуточное. Отдыхающие смогут в любой момент отведать закуски в баре у бассейна или заказать вкусный десерт в детском кафе. Представлен ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. На всей территории ловит высокоскоростной wi-fi.

Услуги отеля

Для гостей разработана специальная программа развлечений. Каждый день с туристами всех возрастов работает команда аниматоров. Для детей открыты три развлекательных игровых клуба. Установлены игровые и спортивные зоны. Здесь есть спортзал, бильярдная, аэрохоккей, прокат велосипедов и электросамокатов. В цену путевки входит посещение банного комплекса, за исключением оздоровительных и косметических процедур (за них придется оплатить дополнительно). На территории расположены четыре бассейна, в том числе и для малышей – подогреваемый, с горками.

Туры в Геленджик на «все включено»

Как говорилось ранее, «Alean Family Resort» имеет собственный изолированный пляж. Его уникальность в том, что он устроен в виде большого понтона с лестницами. Здесь работает бар, есть детская игровая площадка, душевые, раздевалки, туалеты. Отдыхающим бесплатно выдают при входе полотенца. Единственный нюанс – путь от объекта размещения до пляжа займет около пяти минут.

Orchestra Horizont (2 звезды)

Еще один представитель среди лучших отелей Геленджика на «все включено». В прошлом комплекс был всем известным санаторием «Горизонт». Сегодня «Оркестра» является сравнительно недорогим вариантом отдохнуть с комфортом, без забот и хлопот. Помимо стандартного релакса отель предлагает общеоздоровительные услуги. Местоположение гостиницы — в тихом месте геленджикской бухты.

Туры в Геленджик на «все включено»

До центра города около 4 километров. У гостей всегда есть возможность добраться до центра курорта на общественном транспорте или на такси. Номерной фонд представлен категориями «стандарт», «семейными» и «улучшенными». В отличии от комплекса Alean Family интерьеры номеров выглядят побюджетней. Питание – основное трехразовое по системе «шведский стол», есть промежуточное – закуски, десерты и прохладительные напитки.

Что включено в стоимость путевки

В цену путевки входит: питание, проживание, пользование территорией, тренажерный зал и спортивные площадки, пользование пляжем и его инфраструктурой, интернет, бассейн, анимация. Отель принимает детей с любого возраста. Для них разработан полный список развлечений и услуг: ежедневно работают аниматоры, организованы дискотеки, мастер-классы, конкурсы. На территории оборудованы игровые зоны и детский клуб.

Туры в Геленджик на «все включено»

В главном ресторане малышам предоставляются детские стульчики, а в меню представлены блюда из молочной кухни. По предварительному заказу, в номер установят кроватку. Собственного пляжа у «Оркестры» нет, но есть арендованный. Расположен отельный комплекс не на первой береговой линии, поэтому до моря придется прогуляться пешком минут десять. Побережье усыпано галькой – это следует учесть туристам с малышами перед бронированием тура.

Азария (3 звезды)

Небольшой, но довольно популярный и уютный отель. Расположен в центре курортного города, в непосредственной близости от пляжа. Номера (категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс») обновленные и вполне удобные, отлично подойдут для отдыха с детьми. «Азария» придерживается концепции «все включено», но работает по системе «комплексное меню» — отведать, выбранное из меню блюдо, у туристов не получится. Зато здесь доступно промежуточное питание на выбор – сладости, выпечка, десерты, закуски и напитки.

Туры в Геленджик на «все включено»

Несмотря на отсутствие детских развлечений и анимационных программ, «Азарию» выбирают для спокойного семейного отдыха. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением (вода не подогревается, работает летом), интернет, уборка номеров, прачечная, автостоянка. Для деток отель готов предоставить коляску, ванночку для купания и стульчик для кормления.

Отдых в пансионатах Геленджика на «все включено»

Отели Геленджика все включено — прекрасное предложение для комфортного отдыха, но не стоит забывать про пансионаты и дома отдыха, которые включают аналогичные услуги и сервис на высоком уровне. Прекрасным примером послужат следующие варианты:

Приветливый берег (3 звезды)

Расположен на одноименном берегу курортного города. Несмотря на современную инфраструктуру, интерьеры номеров довольно скромные. Питание гостей – пятиразовое, представлено системой «шведский стол» и промежуточное — закусками, сладостями, выпечкой, десертами и прохладительными напитками. На территории пансионата работает бассейн, поделенный на зоны. В детском отсеке установлены 2 водные горки.  Есть маленькая, неглубокая зона для самых крошечных деток.

Туры в Геленджик на «все включено»

У пансионата есть свой собственный пляж, который считают самым чистым и ухоженным на курорте. Берег усыпан мелкой галечкой, оборудованы дорожки, установлена детская площадка, работает кафе, спасательная вышка, медпункт, а также другая пляжная инфраструктура. Посетить пляж могут не только отдыхающие в пансионате, но и посторонние туристы. Вход для «чужих» только за отдельную оплату (стоимость около 400 рублей с человека). Для детей здесь оборудована масса развлечений: игровые площадки, детский клуб с воспитателями, во время наплыва туристов с детьми работают опытные аниматоры.

Геленджик (3 звезды)

Располагается в центральной части курорта, рядом с общественным песчаным пляжем (в 200 метрах). Территория у пансионата небольшая, но очень уютная. Есть довольно вместительный ресторан, бассейн с подогревом и отдельной зоной для детей (с водной горкой), детская площадка.

Туры в Геленджик на «все включено»

В летний сезон в пансионате начинает работать система «все включено». По большей части, питание трехразовое по концепции «шведский стол». Работу промежуточных пунктов питания «Геленджик» пока не организовал. Меню без изысков и эксклюзивных блюд, ориентировано на здоровое диетическое питание. Отдыхающие размещаются в просторные номерах, оснащенных необходимым набором мебели и удобствами. Рядом с пансионатом, гости пансионата найдут массу развлечений и торговых точек.

Уточнить стоимость и приобрести путевку в Геленджик можно в турагентствах Волгограда. Перед оформлением документов необходимо изучить полную информацию об услугах, предоставляемых объектом проживания, и наличию свободных мест на предполагаемую дату.