Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Псоу(Абхазия)

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Абхазия (Псоу, граница РФ) 2022

Выезды осуществляются 2 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам и пятницам

с места отдыха: по средам и субботам

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07,02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09.2022

среда

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07,03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09.2022

пятница

03.06, 10.06, 17.06, 24.06,  01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07,05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.2022

суббота

04.06, 11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07,06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.2022

Цены* на автобус по направлению Волгоград –  Абхазия (Псоу, граница РФ) на 2022 год:

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — Джубга — Архипо-Осиповка** — Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси- Магри — Головинка — Вардане — Лоо — Дагомыс — Сочи — Адлер — АБХАЗИЯ (п. Псоу, граница РФ)

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 3500 3500 3500 3500
Цена туда-обратно 6000 6000 6000 6000

Тариф указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). Внимание: скидка на проезд «туда -обратно» действует  ТОЛЬКО при покупке билетов в оба конца!

** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пассажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

Время*** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 12:00 — 13:00

время прибытия в п. Псоу

(Казачий рынок)

~ 14:00 — 14:30

Псоу, остановка

(ул. Урожайная 65)

Время*** прибытия с курортов:
✔ 10:30 — 11:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 11:30  — 12:00 — прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

*** Время прибытия и время отправления указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

Билеты можно купить в офисе агентства путешествий «Парус» или, воспользовавшись онлайн-системой на нашем сайте, оплатить их с помощью банковской карты.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).