ШОП-ТУР ЗА ШУБОЙ В ПЯТИГОРСК ИЗ ВОЛГОГРАДА

Пятигорск – рай для ценителя меха.

Пятигорские меха – синоним качества и низкой цены !!!

Шубы в России покупали и будут покупать. Причина тому— суровая зима на большей части территории страны. Шуба в холодных регионах является вещью не столько статусной, сколько необходимой. Традиционно лидерство в производстве разнообразных шуб удерживают в стране пятигорские меховые фабрики.На выбор предлагаются не только различные виды меха, но и различные по назначению и конструкции изделия: полушубки, жилеты, манто, свингеры, жакеты, горжетки, муфты, варежки и многое другое. Разнообразен и дизайн изделий, от строгого классического до эпатажного.Ассортимент выпускаемых изделий в Пятигорске просто огромен, спрос на изделия постоянно растет во многих регионах страны, поэтому в городе был основан специализированный шубный рынок, основным направлением деятельности которого является оптовая продажа изделий.

Универсальный рынок «Лира» — межрегиональная торговая площадка, известная далеко за пределами СКФО. Ежедневно сюда приезжают тысячи покупателей за одеждой, обувью и другими товарами.
Высокая посещаемость обусловлена богатством выбора, качеством товаров и современной инфраструктурой рынка.
«ЛИРА» — ТОРГОВЫЙ СИТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ТИПА. Созданный по типу универсального торгового города, «Лира» — это удобство и комфорт во всем. Во-первых,
«Лира» занимает выгодное территориальное расположение на пересечении ведущих транспортных артерий края — дорог Пятигорска, Нальчика, Георгиевска, Минеральных Вод. Рынок
«Лира» имеет удобную навигацию. Совершать покупки здесь выгодно, практично и выигрышно. Все торговые модули разделены на линии по ассортименту товара, чтобы быстро найти нужную продукцию.
Но, если вы все равно боитесь потеряться, не переживайте, на территории всюду развешаны информационные указатели, схемы, таблички, которые направят Вас к нужной группе товаров.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ЭТОТ РЫНОК И ПРИЕХАТЬ ИЗ ПЯТИГОРСКА С ОБНОВКОЙ!!!

 

ПРОГРАММА ТУРА — 2017 г.:
1) 14.08.2017. Отправление: г. Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л) в 17:00, ТЗР (3-я школа) в 17:20, г. Волгоград (пл.Ленина — со стороны памятника) в 18:00, и далее можем забрать в Советском, Кировском, Красноармейском районах г. Волгограда.
2) 15.08.2017. Прибытие в Пятигорск на Шубный рынок ориентировочно в 04:00-05:00
3) 
ВЫБОР И ПОКУПКА ШУБ — 05:00-12:00, отправление на рынок «Лира»
4) Отправление в Волгоград/Волжский — 12:00
6) 
15.08.2016 Прибытие в Волгоград/Волжский  ориентировочно 20:00 -21:00

СТОИМОСТЬ ТУРА: 3 000 РУБ.

В стоимость входит:

·         проезд комфортабельным автобусом Волжский (Волгоград) – г. Пятигорск– (Волгоград) Волжский;

·         сопровождение

Ссылка на основную публикацию