Постояльцы отеля забывают удивительные вещи

Постояльцы отеля забывают удивительные вещиСписок забытых в отелях вещей составила знаменитая Британская сеть отелей Travelodge.

Среди них есть очень необычные вещи, которые хранятся в «бюро находок». Персонал гостиниц, конечно же, старается как можно скорее вернуть владельцам  вещи, которые иногда настолько необычны, что вызывают не только изумление, но и шок!

Вот список некоторых из них за 2011г.

Естественно на первых местах «хит-парада» забытые зарядные устройства для сотовых телефонов, ноутбуков и планшетов.

Второе место занимают забытые пижамы и другая одежда.

За 2011 год 75 тысяч мягких игрушек были возвращены своим владельцам, так что плюшевые мишки занимают третье место в нашем «хит-параде». Перейдем к списку удивительных вещей, забытых в отелях, это: ключи от Ferrari, забытый хомяк, чемодан с одеждой от дизайнеров для собак, сто масок герцогини Кембриджской, урна с прахом, и самое шокирующее… 18-месячный младенец! Младенца забыла семейная пара, которая поехала на свадьбу к друзьям – оба понадеялись друг на друга. Хорошо, что ребенка обнаружили практически сразу, и ему не пришлось долго ждать родителей. Другая семейная парочка забыли в отеле свадебное платье от дизайнера Веры Вонг. Так же персоналу одного из отелей запомнилось чучело попугая и набор для фокусов.

Коллекция столь занятная, хоть выставку организовывай. Но администрация гостиниц распоряжается ей более мудро – если владелец находки не объявился в течение одного года, находку отдают в благотворительный фонд исследования раковых заболеваний.

Ссылка на основную публикацию