Открыта продажа туров с вылетом из Волгограда на лето!

Греция

Греция

Турция

Турция

Тунис

Тунис
 

Помимо всеми любимых курортов Турции в 2021 году у волгоградцев появляется возможность посетить Тунис  и Грецию с прямым вылетом из Волгограда!

 

Наша туристическая фирма «ПАРУС» работает только с надежными российскими и иностранными туроператорами, чтобы предоставить как можно больший выбор туров для наших туристов по лучшим ценам!

 

На базе прямых рейсов из Волгограда в 2019 году, Вы можете посетить Грецию из Волгограда — страну оливок и лазурного моря с белоснежным песком и бесконечно светящим солнцем, выберите один из островных курортов этой страны, например остров Тасос, или посетите материковую часть — п/о Халкидики. При покупке тура «Греция из Волгограда» до конца января действует акция «раннее бронирование» со скидкой до 10%!

 

Тунис – это страна контрастов, которая предлагает прекрасный отдых на море, возвращается снова в продажу. Этот мягкий средиземноморский климат, это утопающие в зелени отели с высоким сервисом и, конечно же, множество памятников многовековой истории Туниса . Каждого из Вас ждет изысканная национальная кухня и доброжелательный и гостеприимный прием тунисцев! На туры в Тунис из Волгограда действует акция «раннее бронирование» и «горящий тур»!

 

Ну и, конечно же, у волгоградцев остается прекрасная возможность прямо из Волгограда посетить наиболее массовое туристическое направления – Турцию! Эта страна предлагает как шикарные отели класса deluxe, так и отели экономичного уровня. Анимационная программа для детей и взрослых Турции, большой выбор экскурсий и развлечений привлекают множество российских туристов. На путевки в Турцию из Волгограда  действует акция «раннее бронирование» и «горящий тур».

 

Многие российские туристы имеют возможность купить путевку на отдых из соседних регионов, например с Ростова-на-Дону. Для таких туристов мы готовы предложить отдых в Болгарии, Испании, на островных курортах Греции.

 

Сейчас Болгарию сравнивают с поездками на Черное море, для большинства — это были времена развитого социализма… Но прошло время, и многое изменилось, как ни странно, в лучшую сторону. Все те же зеленые парки, чудесное море и прекрасные песчаные пляжи, но старые гостиницы и устаревшая инфраструктура популярных болгарских курортов была снесена и полностью перестроена. Последнее время на всех курортах мира набирает популярность семейный отдых по принципу «все включено». Болгары и здесь не отстают, появились новые клубные отели и, даже целые пляжные курорты, например Елените или Дюны, которые полностью работают по популярной системе обслуживания и питания – all inclusive. На туры в Болгарию также действует акция «раннее бронирование»!

 

Отдых в Испании из Волгограда удивит Вас высочайшем уровнем развития туристической индустрии, изобилием морепродуктов, фруктов и овощей и, конечно же, огромным количеством исторических памятников. Каталония – самая богатая область Испании — излюбленное место туристов всего мира, предпочитающих прекрасные и ухоженные пляжи, развитую туристическую инфраструктуру и живописные ландшафты. На туры в Испанию также действует акция «раннее бронирование».

Ссылка на основную публикацию