ОАЭ: в Дубае пройдет Международная ювелирная неделя

ОАЭ: в Дубае пройдет Международная ювелирная неделяЮвелирные изделия ОАЭ отличаются превосходным качеством, невероятным дизайном. Ближайшая выставка эксклюзивных, ценнейших ювелирных изделий пройдет в Дубае на InternationalJewelleryWeek с 10 по 13 ноября. Более 300 компаний 25 стран участвуют в показах драгоценной продукции и экспонатов. Представлять свои коллекции будут такие страны, как: Гонконг, Сингапур, Италию, Турцию, США, Индию, Корею, Ливан, Таиланд и множество других.

Посетители смогут насладиться даже таким зрелищем, как один из крупнейших в мире желтых сапфиров (300 каратов), бриллиант DubaiCut (99 каратов), и коллекцию изумрудов и рубинов высшего класса.

Любители неординарных изделий смогут насладиться самым дорогим в мире клатчем из 4356 бриллиантов (NightsDiamondPurse) стоимостью US$ 3,8 млн., также книга Opus Siroya Ferrari Book “Enzo Diamante”за US$ 250 тыс. Только одну такую книгу планируется продать в ОАЭ.

Помимо покупок, посетителей ждут призы и подарки – возможность выигратькольца с бриллиантами, рубинами и изумрудами. Так же у посетителей выставки будет возможность бесплатно прослушать лекции и семинары Американского геммологического институтао продаже ювелирных изделий.

Дизайнеры, принявшие участие в конкурсе JewelleryDesignAwards, будут награждены премией.

С турами в ОАЭ из Волгограда можно ознакомиться здесь.

Ссылка на основную публикацию