ОАЭ: новый отель Ramada Jumeirah открылся в Дубае

ОАЭ: новый отель Ramada Jumeirah открылся в ДубаеВ Дубае на днях открылся новый четырехзвездочный отель Ramada Jumeirah. Он находится, как сообщает Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая, на Al Mina Road поблизости от торговых комплексов Дубая, Международного выставочного центра Дубая, основных деловых районов и Дубайского центра международной торговли, а также недалеко от побережья Джумейры.

Всем современным требованиям гостиничной индустрии отвечает отель Ramada Jumeirah. Прекрасно оборудованы и стильно оформлены 252 номера и сьюта отеля, предлагая, в том числе, кабельный и беспроводной доступ в интернет.

Отель предоставляет удобные конференц-залы с современным оснащением к услугам бизнес-клиентов.

Несколько ресторанов и баров расположены в отеле Ramada Jumeirah: ресторан дневного обслуживания Cuisines, лобби-лаундж, шотландский паб The Docks, ресторан азиатской кухни Ginger, ночной клуб Magnum. На крыше к услугам гостей отеля оздоровительный комплекс Exhale со спа-салоном, открытый бассейн с баром и полностью оборудованный тренажерный зал.

Ссылка на основную публикацию