Новый Год в Австралии

Новый Год в Австралии

 

28.12.2013 – 11.01.2014

 

Сингапур – Сидней – Большой Барьерный Риф – Золотой Берег

15 дней / 14 ночей

 

28 декабря

СубботаМосква

15:20

Вылет в Сингапур регулярным рейсом Сингапурских авиалиний SQ061 из аэропорта Домодедово.

29 декабря

Воскресение

Сингапур

05:45

 

 

09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00

15:00

Прибытие в Сингапур. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом с табличкой «Новогодние каникулы». Трансфер в отель «TradersHotelSingapore» 4*. Багаж оставляем на хранение.

Обзорная экскурсия по Сингапуру с русскоговорящим гидом.

Во время экскурсии Вы познакомитесь с Сингапуром, его истоками и современными достижениями, культурными традициями и стилем жизни нового поколения сингапурцев. Вам покажут город в контрасте – традиционные сингапурские кварталы и современный центр города, что поможет вам лучше узнать повседневную жизнь местных жителей. Вы посетите Колониальный район, исторический центр Паданг, центральную торговую улицу Орхидеи, театр Эспланад, увидите статую Морского льва — символа города, уникальную картинную галерею из камня, пройдете по китайскому кварталу с улочкой сувениров, поднимитесь на обзорную площадку на горе Фабер.

Возвращение в отель. Обед (самостоятельно)

Заселение в отель «TradersHotelSingapore» 4*. Отдых, свободное время.

30 декабря

Понедельник

Сингапур

 

09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

17:30

20:40

Завтрак в отеле. Cдача номеров.

Встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия в Сингапурский Зоопарк.

Один из лучших зоопарков в мире, раскинувшийся на берегу красивого озера устроен на основе открытой концепции – отсутствия видимых барьеров между животными и человеком. Это создает иллюзию близкого общения с животными, дает возможность понаблюдать за их повадками в условиях, близких к естественным в среде их обитания. На территории площадью 28 гектаров прекрасно чувствуют себя около 3600 млекопитающих, птиц и рептилий, многие из которых относятся к вымирающим, редким видам, таким как: немейский тонкотел, белый носорог, носач обыкновенный, ламантин и, конечно же, орангутан. В ходе экскурсии Вы заглянете в “Хрупкий лес”, воссоздающий экосистему джунглей, где свободно уживаются различные виды экзотических лесных обитателей, таких как миниатюрные мышеолени, мадагаскарские лемуры, древесные кенгуру,

диковинные птицы и бабочки.

Возвращение в отель.

Трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом.

Вылет в Сидней рейсом SQ221.

31 декабря

Вторник

Сидней

07:35

 

 

 

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

Прилет в Сидней рейсом SQ221.

Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом с табличкой «Новый Год. Кенгуру»

Трансфер в отель «TheGraceHotel» 4*. В камере хранения отеля Вы оставляете свои вещи.

Обзорная экскурсия по Сиднею с русскоговорящим гидом.

Сидней – столица штата Новый Южный Уэльс, одно из наиболее популярных мест в мире, куда стремятся туристы со всех уголков мира. Словно в сказочном калейдоскопе, перед вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и кафедральные соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества 19 века, изысканные фонтаны, неповторимые закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Сиднейский оперный театр и мост Харбор. Вы посетите центр Сиднея: Гайд Парк, исторический район Рокс, Таун Холл, район развлечений Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор. Увидите одни из самых красивых зданий – здание Королевы Виктория, Кафедральный собор святого Эндрю. Также во время экскурсии Вы сможете посетить Восточные районы Сиднея с удивительно красивыми пляжами: Бондай Бич, Ваклюз, Элизабет Бэй, Поттс Пойнт.

В конце экскурсии Вам будет предоставлена возможность посетить галерею-магазин опалов, жемчуга и уникальных розовых бриллиантов.

Трансфер в отель. Заселение в отель «TheGraceHotel» 4*. Отдых.

Встреча Нового 2013 года! (Варианты Будут в Сентябре=за доп. плату)

1 января

Среда

Сидней

 

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

Завтрак в ресторане отеля.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Экскурсия «Круиз по заливу с обедом и Сиднейский аквариум» с русскоговорящим гидом.

В начале экскурсии Вы посетите Сиднейский аквариум — один из самых интересных аквариумов мира. Его сокровища изумляют даже самых бывалых путешественников, ибо неповторимые красоты и несметные богатства огромного подводного мира Австралии уникальны.

Затем Вы совершите увлекательный круиз по заливу Порт Джэксон на теплоходе «Маджистик». Замечательная морская прогулка удивительно сочетает возможность полюбоваться восхитительными сиднейскими берегами и прекрасно пообедать (шведский стол).

Возвращение в отель. Отдых.

2 января

Четверг

Сидней

 

08:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:30

Завтрак в ресторане отеля.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Экскурсия «Голубые Горы и парк австралийских животных» с русскоговорящим гидом.

По дороге к Голубым Горам Вы посетите парк диких австралийских животных. Это реальный шанс прикоснуться к первозданной авcтралийской природе. Очаровательные кенгуру и сонные коалы, милые малыши-пингвины, горделивые красавцы-казуары и толстые, неповоротливые вомбаты, неугомонное пёстрое птичье царство и прочие чудеса австралийской природы не оставляют равнодушными, а уникальные фотографии, сделанные в парке, ещё долго будут напоминать об удивительной стране. Голубые горы – это туристская Мекка далёкой Австралии, где замечательно дышится и гуляется, где со смотровых площадок открываются потрясающие виды, где находятся самая крутая в мире подъёмная дорога (угол падения 52°) и единственная в Австралии горизонтальная кабельная дорога и где всегда звучат аборигенские легенды о знаменитых Трёх сёстрах.

Во время экскурсии Вам будет предоставлена возможность самостоятельно пообедать.

Возвращение в отель. Свободное время. Отдых.

3 января

Пятница

Сидней

 

 

 

 

Северные Пляжи

11:00

 

12:00

12:10

 

14:10

16:15

Завтрак в ресторане отеля.

Самостоятельная выписка из отеля. Багаж Вы можете оставить в камере хранения отеля. Свободное время.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Трансфер в аэропорт Сиднея.

Регистрация на рейс VA1421

Вылет из Cиднея.

Прилет в Кэрнс. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом с табличкой «Новый Год. Кенгуру». Трансфер в курортное местечко Палм Ков в отель «NovotelRockfordPalmCove» 4*. Заселение в отель. Свободное время.

4 января

Суббота

Северные Пляжи

 

07:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

Завтрак в ресторане отеля.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Поездка в Куранду — высокогорное поселение аборигенов с русскоговорящим гидом. Сквозь тропические джунгли специально восстановленный экскурсионный поезд 19 века доставит вас в сохранившую дух старой Австралии аборигенскую деревушку Куранда. Бесчисленные повороты и 15 туннелей, мосты на высоте, изумительные виды из окон – впечатления от поездки поистине незабываемы (время в пути 1,5 часа). Куранда славится своим рынком, где на бесчисленных рядах продаются изделия народных промыслов. Затем вы проедете над джунглями по самой длинной в мире канатной дороге, наслаждаясь видами первозданной природы и панорамами океанского побережья. У подножья горы вы посетите аборигенский центр Тджапукай. После обеда в стиле «барбеккю» под самобытные напевы австралийских аборигенов вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев, научитесь метать бумеранг, посетите настоящий аборигенский театр.

Возвращение в отель. Отдых.

5 января

Воскресение

Северные Пляжи

 

08:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00

Завтрак в ресторане отеля.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Круиз на коралловый риф Агинкорт с русскоговорящим гидом.

Комфортабельный океанский катер перенесет Вас на Внешний коралловый риф Агинкорт, который находится в 15 км от курортного городка Порт Даглас. Здесь Вы сможете ощутить себя наедине с уникальным подводным миром. Вы сможете совершить морскую прогулку на лодке с прозрачными стенками, посетить подводную обсерваторию, либо, вооружившись маской и аквалангом, нырнуть в кристальную синеву океана, где растут сказочной красоты кораллы и мимо Вас будут проплывать яркие тропические рыбки. Круиз включает катание на лодке с прозрачным дном, посещение подводной обсерватории, плавание с маской, обед, утренний и дневной чай. Желающие могут погрузиться с аквалангом и совершить полет на вертолете над рифом за дополнительную плату.

Возвращение в отель. Отдых.

6 января

Понедельник

Северные Пляжи

 

Завтрак в ресторане отеля.

Свободное время.

7 января

Вторник

Кернс

 

 

 

 

Золотое Побережье

 

10:30

 

10:45

 

12:45

14:55

Завтрак в ресторане отеля.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Выписка из отеля.

Трансфер в аэропорт.

Регистрация на рейс VA782

Вылет из Кэрнса.

Прилет в Бризбен.

Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом с табличкой «Новый Год. Кенгуру»

Трансфер на Золотой Берег в отель «GrandChancellorSurfersParadise» 4*. Заселение в отель. Свободное время.

8 января

Среда

Золотое Побережье

 

09:30

 

 

 

 

 

 

15:30

Завтрак в ресторане отеля.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Экскурсия в парк «Мир моря».

Расположенный в 3-х км от Серфис Парадайз это самый большой водный парк в Южном полушарии с незабываемыми выступлениями дельфинов и морских котиков, зрелищным шоу балета на водных лыжах, луна-парком с американскими горками, аттракционами, морским аквариумом, окружной монорельсовой дорогой, сетью ресторанов и кафе. Во время экскурсии Вам будет предоставлена Возможность самостоятельно пообедать.

Возвращение в отель. Отдых.

9 января

Четверг

Золотое Побережье

 

08:00

 

 

 

 

 

17:00

Завтрак в ресторане отеля.

Факультативно:

Сафари на джипе по острову Стрэдброук и песчаным дюнам с рыбалкой.

Это путешествие проходит через тропические леса, вдоль песчаных пляжей. Вы наслаждаетесь прекрасными видами, наблюдаете за купанием дельфинов и морских черепах. Остановившись на берегу, вы сможете порыбачить и искупаться. Вас ждет австралийский обед в стиле барбекю с пивом и вином.

Возвращение в отель. Отдых.

10 января

Пятница

Золотое Побережье

 

 

Сингапур

 

09:30

 

10:00

 

14:40

20:40

Завтрак в отеле.

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом.

Выписка из отеля.

Трансфер в международный аэропорт Бризбена.

Регистрация на рейс SQ236

Вылет из Бризбана.

Прилет в аэропорт Сингапура. Пересадка на рейс в Москву.

11 января

Суббота

Сингапур Москва

 

02:30

09:45

Регистрация на рейс в Москву.

Вылет из Сингапура в Москву рейсом SQ62

Прилет в Домодедово.

 

 

Стоимость тура на человека в долларах США:

DBL

SNGL

TRPL взрослый

*CHLD (3-11 лет)

7495$

9200$

6595$

6495$

 

 

Стоимость программы включает:

·        Международные авиаперелеты в экономическом классе авиакомпании SingaporeAirline (налоги могут измениться на момент выписки)

·        Проживание в отелях 4* в Сингапуре и Австралии — двухместное размещение с завтраком (шведский стол)

·        Traders Hotel Singapore 4* в Сингапуре (1 ночь)

·        The Grace Hotel 4* в Сиднее (3 ночи).

·        Novotel Rockford Palm Cove 4* в Палм Кове (4 ночи)

·        Hotel Grand Chancellor Surfers Paradise 4* на Золотом Побережье (3 ночи)

·        Персональные трансферы с русскоговорящим гидом аэропорт-отель-аэропорт.

·        Персональные экскурсии с русскоговорящим гидом.

·        Обзорная экскурсия по Сингапуру

·        Экскурсия в Сингапурский зоопарк

·        Обзорная экскурсия по Сиднею

·        Посещение Сиднейского океанариума

·        Круиз по Сиднейскому заливу с обедом

·        Экскурсия в Голубые Горы

·        Посещение парка австралийских животных

·        Экскурсия в Куранду и аборигенский парк Тджапукай с обедом

·        Круиз на коралловый риф с обедом

·        Экскурсия в парк «Мир моря»

·        Внутренний авиаперелет Сидней – Кэрнс – Бризбан

 

Дополнительно оплачиваются:

·        Стоимость австралийской визы и консульский сбор – 180$

·        Выбранная программа по встрече Нового года

·        Медицинская страховка – 30$

·        Факультативные экскурсии

 

 

 

22.10.2013

Ссылка на основную публикацию