Новогодние круизы по Балтийскому морю

Агентство путешествий «ПАРУС» предлагает Вам провести Новый год 2019- 2020 на борту комфортабельного теплохода и отправиться в круиз по Балтийскому морю. Уже доступно раннее бронирование, купив круиз уже сейчас, Вы сможете сэкономить!

 


Новогодние и рождественские круизы в Скандинавию

 

Круизы по Балтийскому морю с каждым годом приобретают огромную популярность среди наших клиентов и 2019 г. не станет исключением.

Паромные круизы в новый год имеют свою неповторимую особенность:

✔   Программы развлечений на бору;

✔   Дискотеки/вечеринки до восхода солнца;

✔   Восхитительный «шведский стол» и рестораны «a la carte»;

✔   Уникальная возможность встретить Новый год несколько раз в кругу самых близких людей;

✔   Прекрасный высокий уровень сервиса;

✔   Лучшие высококомфортабельные круизные лайнеры;

✔   Магазины беспошлинной торговли «Dutyfree» с превосходным ассортиментом;

✔   Обильная экскурсионная программа во время стоянок в городах.

Одна из известных паромных компаний, которая организовывает круизы на новый год из Санкт-Петербурга — это «MOBY SPL». Данная компания предлагает своим пассажирам отправится в путешествие на круизном пароме «Princess Anastasia», с прохождением границы в порту при посадке и высадке. Во время плавания запланировано несколько увлекательных экскурсионных остановок в Хельсинки(Финляндия), Стокгольме (Швеция), Таллинне (Эстония) и Риге (Латвия), во время экскурсии туристы ознакомятся с главными достопримечательностями разных стран.

 

Рождественские круизы

Круизы на рождество — захватывающее странствование, которое помогает окунуться в атомосферу волшебного рождества. Превосходный сервис и занимательные экскурсии, дают возможность пассажирам почувствовать этот сказочный круиз на рождество.

Новация этого сезона — Рождественский круиз 2018 года из Санкт-Петербурга на пароме «CINDERELLA» от  компании «Viking Line». На борту множество развлекательных услуг: 3-х этажный ночной клуб, SPA-салон, неисчислимые рестораны, кафе и бары, здесь каждому найдется чем занятся.

«Tallink Silja Line» считается одной из лучших паромных компаний. Новогодние и рождественские круизы проходят на паромах Silja Serenade, Silja Symphony, Silja Europa и Baltic Princess подарят веселое настроение, вкусную кухню – все, что необходимо для праздничной атмосферы.

Разнообразные варианты туров на Новый год и Рождество позволяют подобрать наиболее актуальные для вас предложение!

На протяжении многих лет круизы по Балтийскому морю популярны у наших клиентов. Наступающий 2018 год, не станет исключением.

 

Узнать о наличие мест и ознакомиться с другими предложениями можно по телефонам: 38-16-22, 988-168

 

 

Ссылка на основную публикацию