На шопинг-фестиваль приглашает Анкара (Турция)

На шопинг-фестиваль приглашает Анкара (Турция)В дни шопинг-фестиваля «Анкара – 2012» турецкая столица рассчитывает принять около 1 млн. туристов, с 8 июня по 1 июля он пройдет в городе.

Пока что Анкара остается в тени таких туристических величин, как Эгейское и Средиземноморское побережья и Стамбул, и выступает исключительно в роли политического и делового центра Турции. Однако, конец такой безвестности столицы намерены положить власти страны и превратить ее в туристический центр мирового значения, сделав акцент на возможности неограниченного шопинга и культурно-историческом потенциале города. Этой цели служит и перенос шопинг-фестиваля из Стамбула в Анкару, пользующегося у иностранных гостей огромной популярностью.

Датская модель Доутзен Кроз, известная по рекламе женского белья Victoria’s Secret, была выбрана официальным лицом мероприятия. Она отметила, что гордится своей миссией, прибыв на церемонию, она влюблена в Турцию и надеется, что поможет занять Анкаре в туристическом мире своё место.

Во время фестиваля с 40-50-процентной скидкой свои товары будут продавать торговые точки, небольшие магазины, а также не менее 35 крупных торговых центров. Всевозможные акции, лотереи, концерты, выступления различных иностранных или турецких коллективов будут проходить параллельно на 45 площадках города.

Агентство путешествий «ПАРУС» напоминает, что открыта продажа туров в Турцию из Волгограда. Действуют скидки и продолжается акция раннее бронирование!

Стоимость трехзвездочного отеля на тур «Турция из Волгограда» от 13275 р. на человека при 2-хместном размещении

Стоимость четырехзвездочного отеля на тур «Турция из Волгограда» от  14847 р. на человека при 2-хместном размещении

Стоимость пятизвездочного отеля на тур «Турция из Волгограда» от 17750 р. на человека при 2-хместном размещении

подобрать тур в Турцию из Волгограда можно здесь

22.05.2012

Ссылка на основную публикацию