Лето в Абхазии 2015г.

Лето в Абхазии -2015г.

Раннее бронирование!

                  

Гагра

 

Колхида, пансионат  от 2600 руб/сутки/номер.  Пансионат расположен в курортной части Старой Гагры и находится рядом с приморским парком, бульваром и рестораном «Гагрипш».

 

Сан-Марина, пансионатот 3000 руб/сутки/номер. Пансионат находится в новой части города Гагры, в непосредственной близости c курортной инфраструктурой: аквапарком, городским рынком, центральной набережной, магазинами, кафе, барами, дискотеками, ресторанами.

 

Солнечный, дом отдыха2600 руб/сутки/номер. Дом отдыха Солнечный расположен в поселке Багрипш на склоне живописного Гагрского хребта.

 

                  

Пицунда

 

Самшитовая роща, пансионатот 3600 руб/сутки/номер. Пансионат находится на въезде в пос. Пицунда, на берегу моря, среди вечнозеленой самшитовой рощи и субтропического парка.

 

Пицунда, ОПК от 2400 руб/сутки/номер. Корпуса расположены в центре Пицунды, на берегу моря, рядом расположены знаменитый Пицундский храм и органный зал, старинная оборонительная стена, городской рынок, кафе, бары, рестораны, магазины и сувенирные лавки.

 

Кипарисовая Аллея, коттеджи    от 1500 руб/сутки/номер. Коттеджи расположены в тени высоких кипарисовых деревьев, недалеко от пляжа, рядом функционирует множество кафе, ресторанчиков, водных аттракционов.

 

                  

Гудаута

 

Сан-Сиро, гостиница  от 1600 руб/сутки/номер. Гостиница расположена в центре города Гудаута, в пешей доступности Новоафонский монастырь и центральный рынок.

 

Черноморец, база отдыха  от 2100 руб/сутки/номер. Пансионат расположен в центре Гудауты, на территории паркового типа, на берегу моря.

 

Келешбей, гостиница  от 2400 руб/сутки/номер. Гостиница расположена на самом берегу моря. Рядом кафе-бар, парк, магазины, автостоянка, центральный городской рынок.

 

 

подобрать тур в Абхазию

 

05.03.2015

Ссылка на основную публикацию