Курорты на любой вкус. Топ 10

Курорты на любой вкус. Топ 10

10 лучших курортов представляет CNN. Представленные курорты на любой вкус: это и лучший экологический курорт, пляжный курорт или курорт для гурманов. На сегодняшний день все они, безусловно, одни из наиболее популярных и привлекательных в мире.

Курорты на любой вкус. Топ 101. Meadowood, Калифорния — лучший гастрономический курорт

Курорт знаменит рестораном The Restaurant, обладающим 3 звездами Мишлен. Он находится в долине Напа Napa Valley. Christopher Kostow, шеф-повар ресторана, готовит из выращенных в долине Напа продуктов.

Курорты на любой вкус. Топ 102. Остров Кузин, Сейшелы — лучший экологический курорт

«Строго» экологичным можно назвать Cousine Island, на котором гости должны участвовать в поддержании порядка дикой природы и экологии, а также должны здесь посадить дерево. На острове, площадью в 25 км, расположены четыре виллы, которые одновременно могут принять по десять человек.

Курорты на любой вкус. Топ 103. The Lodge at Kauri Cliffs, Новая Зеландия — лучший гольф-курорт

Одни из самых красивых видов на планете расположены именно здесь. Помимо гольф-полей, потрясающих воображение на побережье, здесь есть отмеченный специалистами ресторан, отель и СПА.

Курорты на любой вкус. Топ 104. Esperanza Resort, Мексика — лучший пляжный курорт

Высокий уровень сервиса и фантастическое расположение сочетается на этом курорт. Не оставят равнодушными отели с видом на океан, а также местная разнообразная кухня. Аргентинское барбекю на пляже от шеф-повара Gonzalo Cerda каждую среду.

Курорты на любой вкус. Топ 105. Pangkor Laut, Малайзия — лучший спа-курорт

На этом курорте с особенным гостеприимством относятся к каждому гостю, в индивидуальных кабинках проводят спа-процедуры. Хорошее сочетание неповторимым вид и массаж.

Курорты на любой вкус. Топ 106. Hilton Niseko Village, Япония — лучший лыжный курорт

Четыре лыжных курорта находится расположенном на острове Хоккайдо городе Нисеко. Самый лыжный и снежный курорт в мире -это Niseko Village. На курорте ночное катание и активная ночная жизнь.

Курорты на любой вкус. Топ 107. Hotel Banana Azul, Коста-Рика — лучший бюджетный курорт

Зачастую самые простые курорты являются самыми расслабляющими. Номер с балконом, видом на океан и всем необходимым в отеле стоит US$64. Хотя там нет кондиционера, воздух в комнатах освежает морской бриз. В деревянном отеле есть джакузи, бассейн и самое главное очень дружелюбный персонал.

Курорты на любой вкус. Топ 108. Hilton Hawaiian Village Waikiki Beach Resort, США, Гавайилучший семейный курорт

Этот остров сделан для молодых семей. На отдых сюда детей можно привозить с 6 месяцев, для всех найдутся высокий сервис и масса развлечений.

Курорты на любой вкус. Топ 109. Amangiri, штат Юта, США — лучший приключенческий курорт

Совершенно разные маршруты предлагаются на этом курорте, занимающим 243 га рядом с Аризоной на юге штат Юта: на озера, на скалы, в горы, поход в дюны с персональным гидом, полет на воздушных шарах, катание на моторной лодке и другие.

Курорты на любой вкус. Топ 1010. Mayrhofen, Австрия -лучший развлекательный курорт

Разнообразная развлекательная программа предлагается на лыжном курорте Mayrhofen. Ежегодно в апреле во время лыжного сезона здесь проходит крупнейший музыкальный фестиваль в Европе– «Snowbombing». В 2012 году фестиваль состоится в период с 9 по 14 апреля.

Ссылка на основную публикацию