Куда поехать на Новый год из Волгограда?

Новогодние туры из Волгограда на 2022-2023 гг.

https://parusvolg.ru/wp-content/uploads/2021/08/serafimovich-parusvlg.ru-16-300x201.jpg

Новогодние туры из Москвы / Санкт-Петербурга

https://parusvolg.ru/wp-content/uploads/2015/10/1-2.jpg

Новый год и Рождество заграницей

 

Общероссийские сборные туры (добираемся до курорта самостоятельно)

Туры на Новый год 2023 г.

Новый год является поистине интернациональным праздником, но в разных странах его празднуют по-своему. Встреча нового года везде имеет свои особенности.

Новый год в России отличают высокие цены и дефицит путевок на начало января. К ноябрю, в основном, все путевки уже распроданы, зато после праздников, когда у большинства людей нет возможности уйти в отпуск, они значительно падают в цене.

В декабре хорош отдых в Юго-Восточной Азии (Таиланд, Сингапур, Бали, ГОА, Шри-Ланка, Мальдивы). В это время предложений отдыха в Азии много.

Таиланд – для людей, предпочитающих самостоятельный отдых. Здесь можно не бронировать заранее отель, но новогодний ужин стоит заказать заранее.

В Арабских Эмиратах в этот период температура моря не очень высокая, на любителя.

Если вы хотите совместить экскурсионный отдых и новогодние туры, стоит посетить Шри-Ланку. Она привлекает не только природой, но и культурой, историей страны. Данное направление считается элитным, здесь предлагается качественное размещение и хороший сервис. Но все же, здесь можно найти не дорогое проживание самостоятельно. Еще один плюс– не нужна виза, но довольно дорогой и долгий перелет.

Предпочитающим активный отдых, Новый год – самое время для горнолыжного спорта.Северная Финляндия хороша для начинающих лыжников, а для любителей и профессионалов, популярными курортами данного направления являются французские, австрийские и швейцарские Альпы.

На родине Санта-Клауса, в Финляндии, на новогодние туры и на рождество есть возможность увидеть полярную ночь, побывать в знаменитом аквапарке Сирена. Хороший вариант для поездки компаниями — размещение в коттеджах.

Весело встретить и отдохнуть на Новый год и Рождество можно в чешской Праге — веселые компании и огромное количество достопримечательностей.

Несмотря на то, что сезон отдыха в Турции кончается в октябре, комфортабельные гостиницы, турецкое гостеприимство и не высокие цены заманивают туристов отмечать Новый год на турецких курортах. Курорты Улудаг, Паландокен известны как горнолыжное направление, хотя из-за теплого климата и низких гор, снежные условия не всегда являются подходящими.

Еще одним бюджетным курортом, пользующимся спросом на новогодние туры, является Египет. Море на этот период около 22 градусов, а воздух до 25. Стоит помнить, в городе – курорте Луксоре теплее, чем в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе.

Если вы хотите из зимы попасть в настоящее лето, и вам неважно какую сумму вы на это потратите, лучше мест, чем Южная Америка, Австралия и Таити вам не найти. Это цивилизованный отдых в экзотическом, интересном и чистом месте.

Если Вы не нашли интересующего Вас предложения, Вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам по телефонам 38-16-22 или 988-168!

Ссылка на основную публикацию