8 марта в Геленджике

 8 Марта в ГЕЛЕНДЖИКЕ

 

(3 дня/2 ночи на Черном море)

 

Экскурсионный автобусный тур

с посещением Абрау-Дюрсо и Кабардинки

 

Заезд с 06 по 10 марта 2015 г.

 

Мы рады предложить Вам праздничный тур, приуроченный к Всемирному женскому дню. Подарите своим любимым несколько незабываемых дней на берегу Черного моря в уютном и современном  санатории «Красная Талка». Вас ждет свежий морской воздух, яркое черноморское солнце, купание в бассейне с теплой водой, 5-разовое питание (шведский стол), экскурсия на завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо, архитектурные композиции Старого парка в Кабардинке и чудесные прогулки по Набережной города-курорта Геленджика.

Из маленького мартовского отпуска Вы привезете солнечное настроение и положительные эмоции!

 

 

Стоимость тура на 1 чел, руб.

Санаторий «Красная Талка» (центр!)

Номера категории «ЕВРО», 1й и 2й корпус

В стоимость включено:

Проезд автобусом Волгоград (Волжский) – Геленджик – Волгоград (Волжский)

Проживание 3 дня/2 ночи в номерах с удобствами

Питание 5-разовое «шведский стол»

Посещение крытого бассейна (1 час по записи)

Экскурсия на завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо»

Поездка в Старый парк в Кабардинке

Место в

2-местном

1-местное размещение

Доп.место

4 -12 лет

от 13 лет

6850

8300

4865

6150

 

Программа экскурсионного тура

1 день 06.03.15 Выезд группы из Волжского (37-й кв-л, пр.Ленина, 50) в 19:00, из Волгограда (пл. Ленина) в  20:00

2 день, 07.03.15 Прибытие в Геленджик в 10:00. Самостоятельное знакомство с городом. 12:00 Заселение  в номера. Обед 12:00-16:00. Свободное время. Полдник 16:15-16:45. Ужин 17:30-21:00. Поздний ужин 21:00-21:30.

3 день 08.03.15 Завтрак. 08:00-12:00 Посещение крытого бассейна с подогреваемой водой (разовое посещение на 1 час входит в стоимость тура – по предварительной записи через гида). Обед.

13:30Экскурсия в Абрау-Дюрсо (входной билет на завод шампансих вин: с дегустацией – 500 руб/чел, без дегустации только  с рассказом и демонстрацией производства шампанских вин – 300 руб/чел (дети до 18 лет не допускаются на завод, для них предусмотрена бесплатная игровая комната с аниматором). Продолжительность поездки 4,5 часа

Для тех кто хочет остаться в городе предлагаем посетить Океанариум, Сафари-парк, канатную дорогу «Олимп», Дольмены р.Жане/р.Пшады или просто подышать свежим морским воздухом, прогуливаясь по самой длинной Набережной в мире. Полдник. Ужин. Поздний ужин.

4 день 09.03.15 Завтрак. Свободное время для приобретения сувениров. 11:30 Освобождение номеров. 12:00 Переезд в Кабардинку (12 км). Посещение «Старого парка» (вх. билет за доп.плату). Александр Алексеев – архитектор-самородок и энтузиаст на небольшой территории  воссоздал аналоги знаменитых архитектурных сооружений Античной Греции, Древнего Египта, Средневековья и эпохи Ренессанса. От Вычурного Барокко до Замысловатого Модерна несколько шагов в буквальном смысле слова. Экспонатами «Старого парка» служат Сфинкс, Обелиск, Храм Зевса (Юпитера), фонтан, ротонды, каскад, рокарий, жаровня, а также уголки ландшафтной архитектуры с использованием малых форм. Свободное время для массы фотографий и обеда.

Отправление в Волгоград/Волжский в 14:00.

5 день  10.03.15 Прибытие утром: 06:00 в Волгоград, 07:00 в Волжский

 

Санаторий «Красная талка» (г. Геленджик)

 

Описание отеля: «Красная Талка» — современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория на одном из самых популярных курортов Краснодарского края. Расположен в центре набережной города-курорта, на берегу Черного моря. Развитая инфраструктура, идеальные климатические условия, чистый воздух, пропитанный ароматом пицундских сосен, теплое море и ласковое солнце — создают идеальные условия для отдыха. К услугам отдыхающих более 500 комфортабельных номеров различных категорий, в которых могут разместиться более 1200 гостей. Цены на проживание в номерах зависят от уровня комфортности. Имеются все возможности для семейного отдыха с детьми.

Номера: расположены в семи корпусах на первой и второй береговых линиях центральной части Геленджика. Для размещения по данной программе предлагаются: 2-х местный евро корпус №1, №2: однокомнатные, санузел (туалет, душ, умывальник, фен), ТВ, мини-холодильник, сплит-система, телефон, балкон.

Пляж: Собственный, песчано-галечный, оборудованный зонтами и шезлонгами, душевыми кабинами, в 50 метрах от корпусов.

Инфраструктура: ресторан, открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, SPA-центр, фитнес-зал, детская игровая комната, конференц-зал, спортивная площадка, прокат спортинвентаря, экскурсии, банкомат

Документы при заезде:

·                     Путевка (ваучер), паспорт, медицинский страховой полис

·                     для детей — свидетельство о рождении, справка об эпид. окружении, о прививках.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 38.

Ссылка на основную публикацию